КАТЕГОРИИ:

Юйэнь зак

Югра - Куньлунь РС (29 ноября 2016) Зак Юйэнь забрасывает страховочную шайбу своей команды в концовке третьего периода. После забитого гола он сказал[3]: - "Знал, что рано или поздно китаец забьет первый гол в КХЛ". В настоящее время является игроком клуба «Красная Звезда Куньлунь», выступающего в КХЛ.Зак Юйэнь. , пиньинь: Zk Yun 3 марта 1993, Ванкувер, Канада) — канадский хоккеист китайского происхождения, защитник. Шайбу забросил Юйэнь Зак (Марцинко Т.) (Куньлунь). Пекинский «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над хабаровским «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. . Строго говоря, китайцем он скорее является по крови, чем по происхождению. Китайский защитник Зак Юйэнь начал результативную атаку и обеспечил своей команде победу в матче со Ю. Zach Yuen, кит. Позиция: защитник Рост: 184 Вес: 84 Дата рожд. "Куньлунь" хочет вернуть Юйэня. "Куньлунь" нанес поражение "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Календари игр, обзоры матчей и турнирные таблицы. нападающий. голы, очки, фото, новости - СПОРТ-ЭКСПРЕССwww.sport-express.ru/tags-zak-yuyen-12888Юйэнь Зак: "Нельзя терять концентрацию, когда играешь против "Магнитки".

Зак Юйэнь: "В "Куньлуне" семь языков, которые употребляются в процессе общения". Zach Yuen, кит. Два месяца спустя после начала выступления китайского «Куньлуня» в КХЛ, болельщики Гол Зака Юйэня принес "Куньлуню" победу над "Ладой" в матче КХЛ. 23-летний Юйэнь Зак стал первым китайским хоккеистом - автором гола в КХЛ. Китайский защитник Юйэнь Зак стал игроком «Куньлуня». Зак Юйэнь. Зак Юйэнь (англ. В первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ между «Куньлунем» и «Амуром» нападающий хозяев Зак Юйэнь забросил свою первую шайбу. Зак Юэн на Sports.ru - все новости, интервью, фото и видео. Зак Юйэнь оформил первый китайский гол в КХЛ. В настоящее время является игроком клуба «Красная Звезда Куньлунь», выступающего в КХЛ. 15.

09 17:14. В настоящее время является игроком клуба «Красная Звезда Куньлунь», выступающего в КХЛ. Зак Юйэнь (англ.Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ. Теперь на счету Юйэня 3 (12) очка в текущем сезоне. После забитого гола он сказал[3]: - "Знал, что рано или поздно китаец забьет первый гол в КХЛ". Канадский защитник китайского происхождения Зак Юйэнь после подписания двухлетнего контракта с «Ред Стар Куньлунь» поделился ожиданиями от дебютного сезона китайского клуба. Zach Yuen. Зак Юйэнь - Хоккей.

Есть информация как про онлайн трансляции хоккейных матчей с Зак, Юйэнь, так и про хоккейную команду игрока. Дата рождения: 03.03.1993.Зак Юйэнь: «Были уверены, что Куньлунь пробьется в плей-офф» 26 февраля 10:51. Смотрите информацию о хоккеисте Юйэнь Зак, который , родился 03.03.1993 — играет за команду Куньлунь Ред Стар. Защитник пекинского клуба «Куньлунь» Зак Юйэнь вписал новую страницу в историю участия команды в КХЛ. Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ [видео]. Статистика, команды и переходы. Регулярный чемпионат 2017/2018. Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ[2]. Ранее он стал первым китайцем, набравшим в КХЛ очко за результативность Dieser Artikel basiert auf dem Artikel Юйэнь, Зак aus der freien Enzyklopdie Wikipedia und steht unter der Doppellizenz GNU-Lizenz fr freie Dokumentation und Creative Commons CC-BY-SA 3.0 Так или иначе, на тридцатой минуте поединка защитник «Куньлуня» Зак Юйэнь пересек «великую китайскую пустыню» и прервал голевую засуху своей команды. , пиньинь: Zach Yuen 3 марта 1993, Ванкувер, Канада) — канадский и китайский хоккейный защитник. Встреча, прошедшая в Шанхае Китайский защитник Юйэнь Зак стал игроком «Куньлуня». Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ [видео]. Защитник "Куньлуня" Юйэнь Зак после поражения в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в интервью пресс-службе КХЛ подчеркнул Имя: Юйэнь Зак / Zach Yuen. Защитник «Куньлуня» Зак Юйэнь, ставший первым китайцем, забросившим шайбу в КХЛ, отметил, что в 2011 году был бесконечно счастлив, узнав о том Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ[2]. В составе победителей Алексей Поникаровский, Мартин Бакош и Чад Ро, а победную точку в матче поставил Зак Юйэнь. 11:55.Юйэнь Зак. Юйэнь приводит «Куньлунь» к победе в день главного праздника Китая. Самым заметным игроком из Поднебесной сейчас является 23-летний защитник Зак Юйэнь — автор первого «китайского» очка и гола в КХЛ. Защитник «Куньлунь Ред Стар» Зак Юйэнь в интервью KHL.ru - о своём пути в большой хоккей, о будущем этого вида спорта в Китае и дружном коллективе «Куньлуня» Так или иначе, на тридцатой минуте поединка защитник «Куньлуня» Зак Юйэнь пересек «великую китайскую пустыню» и прервал голевую засуху своей команды. КХЛ. Защитник «Куньлунь Ред Стар» Зак Юйэнь в интервью KHL.ru - о своём пути в большой хоккей, о будущем этого вида спорта в Китае и дружном коллективе «Куньлуня» Защитник китайского «Куньлуня» Зак Юйэнь в ходе домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ забросил шайбу в ворота российской команды Зак Юйэнь (англ. Профиль игрока, последние переходы, карьера по сезонам, последние матчи Зак Юйэнь (3 марта 1993 года) — (). , пиньинь: Zach Yuen 3 марта 1993, Ванкувер, Канада) — канадский и китайский хоккейный защитник. Добавим, что Зак Юйэнь стал первым китайцем, сумевшим забросить шайбу в матче Континентальной хоккейной лиги. Ассистировал Заку словак Томаш Марцинко. Юйэнь Зак Команда: Архив игроков (Канада/Китай) Амплуа: защитник Номер: 93 День рождения: 03 марта 1993 Рост: 184 Вес: 84. Защитник клуба Куньлунь Зак Юйэнь, поучаствовавший в голе в ворота московского Спартака, стал первым хоккеистом китайского происхождения в истории. Произошло это на восьмой минуте, когда отличился защитник "Куньлуня" Зак Юйэнь. Zach Yuen, кит. Статистика по матчам. Это защитник Зак Юйэнь, родившийся в Ванкувере, выступавший за сборные Канады младших возрастов. После домашнего матча со "Слованом" 26 января, в котором "Куньлунь" выиграл со счетом 2:0, защитник хозяев Зак Юйэнь сообщил Всего же в команде сейчас всего два китайских хоккеиста - Зак Юйэнь и нападающий Руди Ин, который тоже имеет двойное гражданство (Китая и США). Лучшие тексты, форумы и блоги болельщиков. Все самые свежие новости спорта, видео, фото. (1:0). Зак Юйэнь: "Знал Китайский защитник Юйэнь Зак стал игроком «Куньлуня». Я. Это произошло на 8 минуте матча с "Амуром". На восьмой минуте первого периода Зак Юйэнь сделал перехват в средней зоне, после чего подставил клюшку под передачу форварда Томаша Марцинко. Зак Юйэнь (англ. Зак Юйэнь стал первым китайцем, который забил гол в КХЛ [видео]. канадский и китайский хоккейный защитник. Защитник "Куньлунь Ред Стар" Зак Юйэнь стал первым китайским хоккеистом, набравшим результативный балл в Континентальной хоккейной лиге. В воротах команды Куньлунь - Артём Загидулин. Он показал приличную статистику для уровня КХЛ Юйэню 23 года, он родился в Канаде, был выбран в четвертом раунде драфта-2011 "Виннипегом", сыграл три матча в АХЛ и три сезона в Лиге Восточного побережья (ECHL).